16 октября 2024 года в стенах нашей школы был проведен турнир по мини-футболу

YVzSmPuwKX xjSsXUmat9hR4UxDmQY6crdld0KtX0nLmV1yU61B9meilAYJy0fdiFcwLFOwmCUpcYAq 0BrUJl4TК "Дню Отца"!
16 октября 2024 года в стенах нашей школы был проведен турнир по мини-футболу ⚽среди учеников 5-6 классов. Участие в соревновании приняли юноши Первенство проводилось с целью популяризация мини-футбола среди молодого поколения, пропаганды здорового образа жизни, развития взаимодействия, чувства дружбы, товарищества среди учеников.
Соревнования проводились в спортивном зале 1 корпуса
Состав команд: 5 человек
Игры проводились по Олимпийской системе. По результатам игр места распределились следующим образом:
1 место - 5Д 🏆🥇⚽ победили в финале в серии пенальти! (Основное время закончилось со счётом 2:2)
2 место - 6Б 🥈⚽
3 место - 5Г 🥉⚽
Нельзя не отметить огромный интерес к происходящему со стороны учеников. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке.

Выражаем благодарность!
За организацию и проведение турнира тренеру-преподавателю Ваулину Сергею Валерьевичу👏👏👏⚽⚽⚽💪

Гордимся участниками соревнований👏👏👏🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Подробнее: https://vk.com/gbou573?w=wall-198594235_11455